государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области
"Обшаровский государственный техникум им.В.И.Суркова"

Адрес: 445550, Самарская область, Приволжский район, с.Обшаровка, ул. Советская 131, т.8(84647)9-32-40
E-mail: so_tech-surkova-priv@samara.edu.ru

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

8 мая 2020 года в 08-30 состоится Единый классный час посвященный 75-летию победы в ВОВ, в онлайн режиме. Информацию о размещении материала смотрите в расписании или в рабочих группах.

Просмотров: 301 | Добавил: znvgbpou | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

Стихотворение о великой отечественной войне в исполнении воспитателя ГБПОУ "Обшаровский государственный техникум им.В.И.Суркова"

Прокоповой Ольги Александровны

Просмотров: 289 | Добавил: znvgbpou | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

С 1 мая Росмолодежью совместно с исполнительной дирекцией Года памяти и славы дан старт Всероссийской акции «ОКНА_ПОБЕДЫ», которая продлится до 9 мая 2020 года в формате онлайн-флешмоба.

К 5 мая к Акции присоединилось более 100 тысяч участников от Камчатки до Калининграда!

Чтобы принять участие в этом всероссийском флешмобе, нужно украсить окна своих квартир, домов или офисов с помощью рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных победе в Великой Отечественной войне. После этого необходимо разместить в социальных сетях фотографии украшенных окон с хэштегами #ДеньПобеды #ОКНА_ПОБЕДЫ и словами благодарности героям войны.

Отмена массовых мероприятий не повод отменять праздник и мы призываем Вас к оптимистичному настрою и хорошему настроению, которое мы создадим вместе! Для нас участие в Акции — это хороший повод отметить этот священный праздник в кругу семьи, но, с другой стороны, быть вместе со всей страной, а также отдать дань уважения памяти героям этой Великой Победы!

ГБПОУ «Обшаровский государственный техникум им.В.И.Суркова» так же присоединился к онлайн-флешмобу.

 

Просмотров: 281 | Добавил: znvgbpou | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)


Фонд «Мост поколений» проводит к 75-ой Годовщине со Дня Победы всероссийский некоммерческий онлайн-показ тематических короткометражных фильмов-участников VI молодёжного кинофестиваля «Перерыв на кино».
В связи с текущей эпидемиологической обстановкой в стране, впервые за шесть лет всероссийский показ пройдёт в формате онлайн. Присоединиться к интернет-просмотру будет возможно прямо из дома.
Что нужно сделать, чтобы принять участие в акции?
1. Переходи по ссылке и смотри короткометражные фильмы к 75-летию Победы https://youtu.be/Pv4esvwCKDQ (Помни, что скачивать и размещать видеозапись на сторонних сайтах запрещено)
2. Делай фото во время просмотра
3. Размещай свой пост о просмотре в социальных сетях, делись своими эмоциями, не забудь указать хештеги. Отмечай наш аккаунт.
#ВолонтерыПобеды#ВолонтерыПобедыОбшаровка#ВолонтерыПобедыОГТИМ.В.И.СУРКОВА#ГотовКПобедам#НеТолько9мая#ПерерывНаКино
Также любой желающий сможет увидеть фильмы в прямом эфире 9 мая 2020 г. в 12:00 (по московскому времени) прямо на сайте Фонда: fundgenerationbridge.org/live

Просмотров: 291 | Добавил: znvgbpou | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

              Бессмертный полк онлайн 9 мая 2020 года

Прими участие 

                    жми сюда                         

В связи с пандемией коронавируса традиционное народное шествие «Бессмертный полк» претерпевает изменения и пройдет в режиме онлайн. Прямо сейчас создается единая база данных, из которой автоматически сформируется видеоряд из фотографий участников Великой Отечественной войны и их родственников с символикой акции.

❗А как именно тебе принять участие в акции?
Ответ есть и на этот вопрос! Для того чтобы принять участие, нужно загрузить фотографию героя и заполнить специальную форму одним из способов:
1. Портал "Бессмертный полк - онлайн
2. Портал "Банк памяти
3. Приложение "Бессмертный полк - онлайн" в Одноклассниках 
4. Приложение "Бессмертный полк - онлайн" ВКонтакте

 

#ВолонтерыПобеды #ГотовКпобедам #НеТолько9мая #ВеликаяПобеда 

#БессмертныйПолк

Просмотров: 300 | Добавил: znvgbpou | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск