государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области
"Обшаровский государственный техникум им.В.И.Суркова"

Адрес: 445550, Самарская область, Приволжский район, с.Обшаровка, ул. Советская 131, т.8(84647)9-32-40
E-mail: so_tech-surkova-priv@samara.edu.ru

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

15:21
«На страже Родины моей»

«На страже Родины моей»

07.11.2023 г. В ГБПОУ «Обшаровский государственный техникум им.В.И.Суркова» для студентов состоялась встреча с участковым уполномоченным полиции, лейтенантом полиции Надеждой Сергеевной Булдыжовой. Гостья рассказала, что профессия защитника правопорядка всегда была и остается одной из самых опасных в обществе, так же героических поступках своих коллег, о героях, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Служба в органах внутренних дел — это напряженная, порой опасная, но важная и очень нужная людям работа, требующая мужества и отваги, умения логически мыслить и сопереживать, потому что цена этой работы — человеческая жизнь. Служба в МВД требует от сотрудника проявления самых лучших его качеств: честности, порядочности, желания и готовности прийти на помощь людям. В истории советской и российской милиции, а впоследствии и полиции, насчитывается бесчисленное количество примеров высокого профессионализма, героизма, мужества и благородства личного состава МВД.

История МВД насчитывает бесчисленное количество примеров высокого профессионализма, героизма, мужества и благородства личного состава полицейских подразделений.

 

  

Просмотров: 82 | Добавил: znvgbpou | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск