государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области
"Обшаровский государственный техникум им.В.И.Суркова"

Адрес: 445550, Самарская область, Приволжский район, с.Обшаровка, ул. Советская 131, т.8(84647)9-32-40
E-mail: so_tech-surkova-priv@samara.edu.ru

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

10:02
Веснушка 2019

Мы радуемся, когда наши проекты охватывают все больше людей. Вот и сегодня мы увидели дебют: "Обшаровский государственный техникум им. В.И.Суркова" впервые за историю «Веснушки» представил свой концерт на суд зрителей и жюри.

Студенты техникума взяли за основу концерта родное село и познакомили нас с местными достопримечательностями и достижениями. Спортивную школу лично представили призёры соревнований, а "Парад профессий" показал специальности, на которые обучают в техникуме. Школе имени героя войны Петра Матвеевича Потапова посвятили вокальные номера.

Дипломантами стали Пирназарова Ирина с художественным словом "Баллада о матери", Смирнова Анастасия с песней "Осенняя любовь" и танцевальная группа "Серпантин".

А у тебя есть возможность выбрать тот номер, кто заслуживает победы по твоему мнению! Помочь ему получить приз зрительских симпатий очень просто - вступай в группу Самарского Дома молодежи, ставь лайк на фото с понравившимся номером в конкурсном альбоме (https://vk.com/album-51940669_261812780) и жди результатов! Через три дня (22.03.19) мы подведем итоги голосования и узнаем, какой номер концерта из Обшаровки стал лучшим!

После всех концертов «Веснушки» будет проведен второй этап, на котором по тому же принципу за победу будут бороться лучшие номера каждого ССУЗА. Победитель получит народное признание, минуту славы во время церемонии награждения на гала-концерте фестиваля и, конечно, приятные подарки.

Просмотров: 418 | Добавил: znvgbpou | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск