государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области
"Обшаровский государственный техникум им.В.И.Суркова"

Адрес: 445550, Самарская область, Приволжский район, с.Обшаровка, ул. Советская 131, т.8(84647)9-32-40
E-mail: so_tech-surkova-priv@samara.edu.ru

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

10:44
Визит инспектора ГИБДД

15.03.2023 г. Сотрудники Госавтоинспекции Приволжского района встретились с студентами ГБПОУ "Обшаровского государственного техникума им. В.И. Суркова".
Инспектор по пропаганде БДД старший лейтенант полиции Сергей Грецов рассказал о структуре подразделения и функции каждого направления деятельности, показал и рассказал как работают технические средства, находящиеся на балансе Госавтоинспекции, которыми пользуются инспектора ДПС каждый день на службе.
В ходе беседы обратил внимание слушателей на основные причины дорожно-транспортных происшествий и напомнил об административной и уголовной ответственности за нарушения ПДД. Особый акцент был сделан на те нарушения ПДД, которые чаще всего приводят к ДТП это управление транспортным средством в состоянии опьянения, управление транспортным средством не имея на это право, превышение скоростного режима, перевозка детей без детских удерживающих устройств, выезд на встречную полосу движения, перемещение пешеходов в условиях плохой видимости или в тёмное время суток без светоотражающих элементов на верхней одежде.

Просмотров: 107 | Добавил: znvgbpou | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск