государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области
"Обшаровский государственный техникум им.В.И.Суркова"

Адрес: 445550, Самарская область, Приволжский район, с.Обшаровка, ул. Советская 131, т.8(84647)9-32-40
E-mail: so_tech-surkova-priv@samara.edu.ru

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:04
«Волонтеры Победы»

Самарское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» является крупнейшей добровольческой организацией, занимающейся гражданско-патриотическим воспитанием и популяризацией изучения истории с помощью современных и интересных форматов.
С 18 по 20 декабря 2020 года СамРО ВОД «Волонтеры Победы» при поддержке департамента по делам молодежи министерства образования и науки Самарской области организовывали рабочее выездное совещание с координаторами местных штабов движения «Волонтеры Победы».
Основной целью Совещания являлось подведение итогов работы и стратегическое планирование на 2021 год. В рамках программы Совещания были подведены промежуточные итоги работы СамРО ВОД «Волонтеры Победы» в Год памяти и славы, проведены образовательные мероприятия по повышению эффективности волонтерской деятельности и личных навыков координаторов.
Совещание проходило в формате выездного мероприятия на территории базы отдыха «Радуга» в п. Прибрежный, от волонтерского объединения техникума "Патриот" участие принимал Краснов Алексей, студент 3 курса группы №12 по специальности Механизация сельского хозяйства, активист, волонтер и очень талантливый молодой человек.

Просмотров: 218 | Добавил: znvgbpou | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск